Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Махачкалы после банкета решил уехать домой на чужой машине

Прoиcшествия В регионе
Житель Махачкалы после банкета решил уехать домой на чужой машине Фото: www.dddkursk.ru
Владелец автомобиля отлучился на 5 минут.

В Каспийске молодой парень из Махачкалы повеселился на свадебном банкете и решил уехать домой на чужом автомобиле. Он угнал машину, владелец которой отлучился на 5 минут и не запер дверь, сообщается на официальной странице МВД Дагестана в Instagram.

Инцидент случился 1 декабря. В полицию Каспийска обратился 61-летний местный житель и рассказал, что его машину угнали. Примерно в 18 часов 30 минут владелец припарковал свой «ВАЗ-217230» возле супермаркета на улице Абдулманапова и зашел в магазин буквально на 5 минут. При этом он не запер дверь машины и оставил ключ в замке зажигания.

В это время из банкетного зала, расположенного неподалеку, вышел 22-летний житель Махачкалы. Он был гостем на свадьбе, которую праздновали в этом зале. Парень вдоволь повеселился, выпил достаточно алкоголя и решил вернуться домой. Он стал подходить к припаркованным автомобилям и проверять, заперты ли двери. Вскоре юноша обнаружил машину 61-летнего махачкалинца, сел за руль, завел авто оставленным в замке зажигания ключом и уехал.

Однако далеко удалиться ему не пришлось. Полицейские вскоре разыскали и остановили автомобиль. Угнанную машину вернули владельцу, а «находчивого» парня задержали. 

Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2