Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Ставрополья зарезал знакомого и обставил это как самоубийство

Прoиcшествия В регионе
Житель Ставрополья зарезал знакомого и обставил это как самоубийство Фото: time.kz
Убийца вложил нож в руку жертвы и вызвал скорую помощь.

Два жителя села Владимировка Левокумского района поссорились из-за женщины. Конфликт закончился убийством, причем виновный попытался запутать следствие, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ставрополью.

Преступление произошло в дневное время 22 июля. 40-летний житель Владимировки пришел в гости к своему 31-летнему приятелю. Мужчины распивали спиртное. Через некоторое время у гостя возродились былые чувства к сожительнице хозяина — раньше она была его подругой.

Гость попытался с ней помириться, что не понравилось обвиняемому. Хозяин дома схватил кухонный нож и нанес своему оппоненту удар в живот. 40-летний мужчина скончался на месте. Увидев это, обвиняемый испугался и решил представить ситуацию так, будто гость совершил самоубийство. Он вложил нож в руку своей жертвы и вызвал скорую помощь.

Однако следователям Нефтекумского района удалось докопаться до истины. В отношении 31-летнего сельчанина возбуждено уголовное дело по факту убийства. Расследование уже завершилось, теперь дело рассмотрит суд.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2