Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Героем комиксов компании Marvel стал Николай Басков

Отдых В мире
Героем комиксов компании Marvel стал Николай Басков
Образ российского певца заметили среди персонажей сказочной вселенной. 

На страницах легендарных американских изданий можно встретить не только суперменов и женщин-кошек. Как оказалось, по версии знаменитого создателя комиксов, Николай Басков - оперный певец, который считается одним из величайших теноров, когда-либо существовавших в мире. В биографии «самого великого певца современности» рассказывается о его любви к противоположному полу и ночным клубам. В одном из таких заведений и состоялась судьбоносная встреча с Наташей Романофф, которая оказалась секретным агентом S.H.I.E.L.D. Согласно сюжету комикса, Николай имеет российское гражданство.

После скандальных клипов Баскова и его публичных извинений перед поклонниками в виде коротких роликов в смешных костюмах, он и правда стал схож с мультипликационными персонажами. Сложно даже предположить, кто из знаменитых голливудских актеров, в случае экранизации комиксов с участием Николая Баскова, будет исполнять его роль. Ведь наш натуральный блондин «такой один».

Интересно, что в комиксе о Черной вдове упомянута известная российская певица Вера Брежнева. В истории комиксов Marvel также есть упоминание Бориса Ельцина. О нём рассказано, как о первом российском президенте, который приветствовал Тони Старка, приехавшего в Россию, чтобы купить завод.

Было бы интересно увидеть в качестве героев комиксов и других звезд российского шоу-бизнеса, а заодно узнать, какие же суперспособности могли бы у них быть, если бы они были супергероями?
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2