Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Комик из КЧР Тимур Джанкезов покорил «Открытый микрофон»

Отдых В регионе
 Комик из КЧР Тимур Джанкезов покорил «Открытый микрофон»
Талантливый парень выступил на популярном шоу.

Черкесск, 10 сентября /Кавказ Пост/. Талантливый комик из Карачаево-Черкесии Тимур Джанкезов стал участником шоу «Открытый микрофон» на ТНТ. Тимур признает, что не очень любит говорить о том, кем является по национальности, так как у окружающих сразу возникает много вопросов, на которые сложно ответить.

Комик рассказал о особенностях обучения в аульской школе. Например, как забавно выглядят тренировки по метанию гранат в школе, если учитель, хваля ребят, постоянно добавляет арабские слова. Для туристов это выглядит, по мнению Тимура, устрашающе. Шутка «взорвала» зал, став настоящим «гвоздем» программы,- сообщает независимый информационно-аналитический портал Политика 09.

Выступление Тимура изрядно повеселило и зрителей, и жюри «Открытого микрофона». Он заслужил право побороться за денежный приз.

Отметим, что творческий путь на телеканале ТНТ начинался с дуэта двух друзей Марата Чомаева и Тимура Джанкезова. Что в 2014-ом году произвело настоящий фурор на родине. После этого Чомаев и Джанкезов стали у себя в республике настоящими звездами — их часто узнавали на улице и просили дать автограф. Слава, кстати, «преследует» ребят и по сей день. Марата — в большей степени. Поскольку он остался в КЧР, хотя и занимается сейчас делами, совсем не связанными с юмором. Тимур же уехал в Москву, где сейчас добивается успеха и признания своего таланта актера-комика на самых модных концертных площадках столицы.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2