Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Тимати призвал Нурмагомедова «трезво» урегулировать ситуацию с BlackStar в Дагестане

Отдых В регионе
Тимати призвал Нурмагомедова «трезво» урегулировать ситуацию с BlackStar в Дагестане
Вопрос касается выступления Егора Крида и MC Дони в Махачкале.

Махачкала, 10 сентября. /Кавказ Пост/. Диалог между Москвой и Дагестаном в культурной среде перешел в плоскость двух человек и можно сказать обрел лица. С одной стороны лицо столичное, с бородой и микрофоном Тимур Юнусов, более известный под псевдонимом Тимати. С другой стороны лицо тоже с бородой, но без микрофона, а в перчатках Хабиб Нурмагомедов. Именно эти два человека сейчас «ведут переговоры» о выступлении артистов лейбла BlackStar, которое должно было состояться 9 сентября в Махачкале. Во всяком случае так считает Тимати.

Репер оставил на своей странице Instagram видеобращение, призывающее бойца смешанных единоборств к «урегулированию» сложившейся ситуации. 

«Надо уважать чужое мнение. Поддерживать волну того, что артисты не должны приезжать, потому, что это не нравиться именно тебе – немножко не правильно»,
- сказал в своем обращении артист.

Добавив, что лейбл не призывает своих фанатов не посещать бои Нурмагомедова и игнорировать какие-то федерации. По словам Тимати, связаться по телефону с Хабибом не удалось, так что репер ждет его звонка и надеется решить спорный момент. 

Обращение направлено именно бойцу UFC, потому как, после объявления BlackStar об отмене концерта, он разместил к нему комментарий в своем Instagram, написав – «Не велика потеря». Стоит добавить, что из всех конфликтов, которые были поддержаны Тимати в соцсетях этот случай самый тактичный и осторожный, все же по ту сторону не Дима Билан или Филипп Киркоров.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

@khabib_nurmagomedov

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2