Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Родственник Кадырова стал бить людей электрошокером после нескольких ДТП

Отдых В регионе
Родственник Кадырова стал бить людей электрошокером после нескольких ДТП Фото: infochechen.com
Ислам Кадыров публично извинился за то что пытал людей током.

Бывший мэр Грозного недавно оказался в центре скандала: местное телевидение опубликовало кадры, на которых он кричит на людей и бьет женщину электрошокером. Это были не кадры скрытой записи - съемка велась операторами личной пресс-службой чиновника. Родственник главы Чечни занимал должность главы Грозного с 2012 по 2015 год, был зампредом республиканского правительства. Опубликованное видео было снято предположительно в тот же период.

Правоохранительные органы начали проверку, когда запись вышла в эфир и стала достоянием гласности. После этого Ислам Кадыров пообщался с журналистом ЧГТРК "Грозный" и извинился за ошибки.

«Мне нет оправдания, я на сто процентов виноват», - цитирует слова Кадырова ТАСС. Бывший мэр Грозного рассказывает, что готов понести наказание. Он добавляет, что в его действиях не было злого умысла или корысти. Он якобы хотел помочь людям, которые стали жертвами аферистов. Свое поведение Ислам Кадыров объясняет состоянием здоровья. Якобы его действия - результат повреждений, полученных в ДТП.

Мужчина рассказывает, что пережил наркоз 29 раз.

«Мне говорили пройти лечение и реабилитацию, но я думал, что поступаю правильно. Сегодня осознаю, что это было неверно. Такое поведение не подобает ни одному из членов команды Кадырова. Мне перед собой сегодня стыдно», - твердит Ислам Кадыров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2