Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Михайловска «решает вопросы» при помощи пистолета

Обществo В регионе
Изображение загружается

Ответом на просьбу убрать неудачно припаркованный автомобиль стала стрельба.

Ставрополь, 5 июля. /Кавказ Пост/. З июля, в разгар рабочего дня, а именно около 15 часов, жители коттеджного поселка «Villa Nova» вздрогнули от громкого хлопка, который оказался выстрелом из травматического пистолета.

Оказалось, что к такому развитию событий привел банальный, практически бытовой конфликт. Рядом с крупным предприятием по прокату спецтехники припарковались два подозрительных автомобиля. Подозрительных, так как один из них стоял против движения. Охранник предприятия корректно попросил переставить автомобили, поскольку они перекрыли полосу торможения для большегрузного и длинномерного транспорта. На что от лиц, находящихся крепко «под мухой», поступил отказ в резкой и нецензурной форме.

На поясе одного из водителей можно было отчетливо разглядеть кобуру. В спину охранника полетели ругательства, а дальше разгневанный мужчина достал оружие и выстрелил в воздух.


В редакцию "Кавказ Пост" попали кадры, снятые очевидцами событий. На них видно, как стрелявший поправляет кобуру и как автомобили Форд и Лада Веста переезжают на другую сторону.

И все бы ничего, никто не ранен, но только рядом с нами разгуливают очень свободных взглядов граждане, способные в нетрезвом состоянии сесть за руль, а в случае недовольства окружающих даже взяться за пистолет.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2