Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадыров подарил трехкомнатную квартиру в центре Грозного полуфиналисту музыкального конкурса «Ты Супер!»

Обществo В регионе
Кадыров подарил трехкомнатную квартиру в центре Грозного полуфиналисту музыкального конкурса «Ты Супер!» Фото: "Вокруг ТВ"
Юсупу Алиеву также оплатят учебу по вокалу и сценическому мастерству.

Грозный, 20 мая. /Кавказ пост/. Ключи от трехкомнатной квартиры в центре Грозного вручил полуфиналисту конкурса «Ты Супер!» председатель правительства Чечни Муслим Хучиев. О том, что  региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова решил сделать такой подарок юному Юсупу Алиеву, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице «ВКонтакте».

Уточняется, что новая квартира обставлена всей необходимой мебелью. Кроме того, Фонд возьмет на себя все расходы, которые связаны с обучением мальчика вокалу и сценическому искусству. Юсуп не имеет музыкального образования. Глава Чечни назвал его «настоящим чеченским самородком с уникальным голосом и самобытной манерой исполнения».

Рамзан Кадыров в своем посте подчеркнул, что мальчик блестяще дошел до полуфинала международного музыкального конкурса «Ты Супер!». Исполнитель завоевал симпатии сотен тысяч зрителей. Однако судьи решили, что в финале будут выступать другие участники конкурса. Тем не менее, Юсуп Алиев достиг значительных результатов и завоевал всеобщую любовь. Мальчик упорно работает над развитием своего таланта, стремится помочь своей семье. По мнению главы Чечни, такое старание достойно награды.

Рамзан Кадыров назвал Юсупа Алиева своим «Дорогим Другом» и  «всеобщим любимцем». Он выразил уверенность, что юный вокалист не остановится на достигнутом и порадует земляков еще более яркими победами.

Международный вокальный конкурс «Ты Супер!» выходит на телеканале НТВ. В нем принимают участие дети, которые остались без попечения родителей. В третьем сезоне выступили более 20 конкурсантов из пяти стран.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2