Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье прибыли Владимир Путин и Дмитрий Медведев

Обществo В регионе
Изображение загружается Видео: Московский Комсомолец
Президент и премьер проведут совещание по проблемам сельского хозяйства

Ставрополь, 9 октября. /Кавказ Пост/. На Ставрополье прибыли Президент России Владимир Путин и председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Президент проведет совещание по вопросам развития сельского хозяйства, на котором планируется обсудить ряд мер, направленных на реализацию потенциала агропромышленного комплекса страны, - сообщает пресс-служба Кремля.

Также в официальной программе визита президента помимо теоретических заседаний первые лица совершат визит на сельскохозяйственное предприятие. Посетят яблоневые сады, сельскохозяйственного предприятия «Рассвет», где Владимир Путин и Дмитрий Медведев ознакомятся с процессом сбора урожая и встретятся с работниками компании.

Также отметим, что визит руководства страны в Ставропольский край анонсирован на фоне крайне сложной ситуации в коммунальном комплексе региона: на прошлой неделе в городе Лермонтове из-за долгов за газ был введен режим чрезвычайной ситуации. Кроме того, последние две недели в СМИ и телеграмм-каналах активно муссируются слухи об уходе с поста губернатора Владимира Владимирова, чьи полномочия истекают в 2019 году.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2