Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пилот Формулы 1 испробовал сочинские аттракционы

Обществo В стране
Пилот Формулы 1 испробовал сочинские аттракционы
Джонни Херберт гордится что покатался на аттракционах в России.

Сочи, 28 сентября /Кавказ Пост/. Обладатель Гран-при королевских гонок, к тому же, комментатор и эксперт британского канала Sky Sports Джонни Херберт прокатился на американских горках в первом тематическом парке страны. 

"Когда мне предложили прокатиться на самой длинной горке в России, стало очень интересно. Не мог не попробовать, хотя обычно отказываюсь от аттракционов – меня на них укачивает. Мне сложно сравнить трассу Формулы 1 с треком Змея Горыныча. В гонках для меня все понятно, привычно и ровно, а ваш Горыныч так лихо закручен! Даже немного горд собой, что сделал это!", - сообщает официальный портал города-курорта Сочи ссылаясь на слова Джонни Херберта.

Также пилот добавил, что вместе со съемочной группой британского телеканала Джонни Херберт готовит сюжет о курорте, где расскажет зрителям всего мира, как в городе проходят престижные соревнования. Одной из съемочных площадок стал Сочи Парк.

Российский этап королевских гонок проходит на Сочи Автодроме с 27 по 30 сентября. Машины появятся на трассе 29 сентября в рамках свободных заездов, в этот день состоится квалификация, сама гонка стартует 30 сентября в 14:10.

Ранее "Кавказ Пост" сообщал, что в связи с проведением мероприятия российского этапа Формулы 1, будет введен запрет на передвижение частных лиц на личном автотранспорте. Откроют проезд 30 сентября, после 23:00. Ограничения коснутся пересечения ул.Триумфальной с улицами Журналистов, Староохотничьей и Перелётной.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2