Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Россиянам подарили месяц фильмов «Для праздников»

Обществo В регионе
Россиянам подарили месяц фильмов «Для праздников» Фото: ПАО "Ростелеком"
«Ростелеком» предлагает новогодний тариф и подарок.

Что может быть лучше, чем провести новогодние каникулы с любимыми фильмами? Причем — совершенно бесплатно. «Ростелеком» предлагает всем желающим принять участие в акции: подписаться на новогодний тариф «Для праздников» и получить месяц просмотра в подарок. Об этом рассказали в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Посмотреть  популярные фильмы, мультфильмы и сериалы можно в онлайн-кинотеатре Wink и Интерактивном ТВ. Новый тариф включает лучший контент, который понравится всей семье. Участниками акции могут стать как абоненты компании, так и новые клиенты.

Подписчиков тарифа «Для праздников» ждут более 13 тысяч новинок кинопроката, диснеевских мультфильмов, популярных сериалов «Амедиатеки», а также фильмов и эпизодов лучших сериалов российских и мировых киностудий. Все это можно будет смотреть бесплатно в течение месяца, а потом стоимость подписки составит 399 рублей в месяц. Стать участником акции можно до 31 января 2020 года.

Чтобы получить доступ к коллекции, нужно подключить подписку «Для праздников»в меню приставки Интерактивного ТВ или на сайте wink.rt.ru, а также в приложении Wink на любом гаджете и на Smart TV. После этого можно смотреть фильмы на любом устройстве под одной учетной записью.

Цифровая платформа Wink соединяет в себе преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. Подписчики могут смотреть фильмы на любом экране — домашнем телевизоре, смартфоне, планшете, ноутбуке или компьютере. Для телевизора нужна ТВ-приставка, приложения в Smart TV, Apple TV и Android TV, для смартфона или планшета - мобильное приложение для Android и iOS, а с ноутбука или компьютера нужно зайти на видеопортал wink.rt.ru.



logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2