Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Российская певица Саша Project пожаловалась на угрозы перед выступлением в Дагестане

Обществo В регионе
Российская певица Саша Project пожаловалась на угрозы перед выступлением в Дагестане
Выступление артистки должно состояться 19 января.

Махачкала, 16 января./Кавказ Пост/. Российская певица Оксана Кабунина известная как Саша Project рассказала об угрозах, которые ей стали поступать незадолго до  концерта в Дагестане, запланированного на ближайшую субботу (19 января), - сообщает «СтарХит».

Из-за сложившейся ситуации, артистка находится в смятённых чувствах, всерьёз опасаясь за собственную жизнь. Одновременно она не хочет разочаровывать и своих поклонников, уж раскупивших почти все билеты.

Сейчас вопрос об угрозах в социальных сетях в адрес артистов обсуждается на уровне местных властей, и, по всей видимости, запланированные музыкальные мероприятия состоятся. Об этом в своем микроблоге сообщил организатор концертов Хайрудин Алиев.

«Друзья! На встрече с заместителем министра культуры республики Дагестан Мурадом Гаджиевым обсудили проблему провокаций в адрес артистов в социальных сетях. Хотим заверить, что концерт пройдет при полной поддержке министерства культуры Дагестана и министерства внутренних дел»,
– написал он в Инстаграме.

Напомним, в прошлом году угрозы в свой адрес получили такие известные молодежные исполнители как Егор Крид и рэпер Элджей. Из-за поступающих угрожающих сообщений организаторы концертов вынуждены были отказаться от концертов в республике. Одного из угрожающих даже удалось взять под стражу правоохранительным органам.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2