Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Российских любителей кино 28 и 29 ноября ждет «Черная пятница»

Обществo В регионе
Российских любителей кино 28 и 29 ноября ждет «Черная пятница» Фото: sweetday.info
«Ростелеком» предлагает любые фильмы за 15 рублей.

Любимые фильмы и даже новинки проката в отличном качестве можно будет посмотреть всего за 15 рублей. «Ростелеком» объявил «Черную пятницу» для  подписчиков цифровой платформы впечатлений Wink и абонентов Интерактивного ТВ, рассказали в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Акция продлится два дня — 28 и 29 ноября. В этот период можно будет арендовать любой фильм на двое суток всего за 15 рублей. Причем можно купить сколько угодно фильмов, и при желании смотреть их неограниченное количество раз в течение 48 часов.

Выбор огромен — на  Wink можно найти более 25 тысяч фильмов и эпизодов сериалов. Среди них – лауреаты премии «Оскар», мировая классика, отечественное и фестивальное кино, а также новинки кинопроката. Для детей есть популярные мультсериалы и классика Disney.

«По эксклюзивно низкой цене будут доступны нашумевшие хиты 2019 года — «Ford против Ferrari», «Джокер», «Оно 2», «Мстители. Финал», «Паразиты», «Алладин» (2019), «Король Лев» (2019) и многое другое», - рассказали в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Контентом удобно пользоваться: есть управление просмотром. Можно поставить фильм на паузу, перемотать, посмотреть с начала. Доступно скачивание в приложении, чтобы смотреть кино в офлайн-режиме по дороге на работу. При этом можно начать просмотр на домашнем телевизоре, а продолжить на смартфоне — с того же момента.

Преимущества цифровой платформы Wink в том, что здесь соединены возможности интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. Подписчики могут смотреть фильмы на любом экране. Для домашнего телевизора понадобится ТВ_приставка или приложения в Smart TV, Apple TV и Android TV, для смартфона или планшета - мобильное приложение для Android и iOS. На  ноутбуке и компьютере можно смотреть кино на видеопортале wink.rt.ru.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2