Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Чечне не сложилась свадьба «похищенной» нижегородки

Обществo В регионе
В Чечне не сложилась свадьба «похищенной» нижегородки Фото: Faina Idea
Девушка решила вернуться домой.

20-летняя девушка из Нижнего Новгорода, которую якобы силой увезли в Чечню, объявила о своем решении вернуться в родной город. Об этом со ссылкой на личную страницу  Камили Абдулкадировой в Instagram сообщает  NewsRoom24.ru.

На своей странице девушка опубликовала видео, в котором объясняет причины  приезда в Чечню. Она объяснила, что полюбила чеченца и поехала на его родину, чтобы выйти замуж. Насильно Камилю никто не увозил, она отправилась добровольно, вслед за мечтой. Однако свадьба не сложилась.

Девушка объяснила, что ее родители негативно отреагировали на решение дочери выйти замуж за юношу из Чечни. Еще одной причиной стал «возраст». Теперь Камиля вернется домой. За ней приедет мама, которая уже купила билеты на 27 ноября.

Девушка добавила, что в Чечне ее приняли очень хорошо. Родственники избранника полюбили Камилю и считают своей сестрой. Они даже успели сшить для будущей невесты свадебное платье. Девушка с сожалением сказала, что наряд ей не пригодится.

с просьбой вернуть дочь. Девушка ушла из дома в Нижегородской области и не вернулась. Позже она сообщила, что уехала в Чечню к жениху, однако родители Камили были уверены, что дочку похитили.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2