Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане прошла ярмарка вакансий «Шаг в будущее»

Обществo В регионе
В Дагестане прошла ярмарка вакансий «Шаг в будущее» Фото: ДГТУ
Партнером мероприятия стал «Ростелеком».

В Дагестане для выпускников вузов центр занятости «Успех» министерства труда и социального развития республики провел ежегодную ярмарку вакансий.

На ярмарку в Дагестанский государственный технический университет (ДГТУ) в Махачкале пришли больше 300 человек, которые ищут работу.

Вакансии предлагали 30 региональных компаний – среди них как госучреждения, так и коммерческие структуры.

В этом году, по словам проректор по воспитательной и социальной работе ДГТУ Тамилы Рагимовой, ярмарка вакансий прошла в новом формате. В рамках мероприятия работали площадки тестирования, также проходили дискуссионные встречи, деловые игры.

Выпускники-отличники получили ценные подарки от партнера акции – национального оператора связи «Ростелекома», который организовал свой стенд и принял участие в ярмарке вакансий. 

«Такой динамичной и инновационной компании, как наша, постоянно требуются молодые специалисты, которых с успехом готовят наши ВУЗы. На сегодняшний день по ЮФО и СКФО в «Ростелекоме» открыто более 20 вакансий по профильным специальностям, информация о которых находится в открытом доступе. Претенденты могут выбирать любой регион России, и, пройдя собеседование, получить работу», – сказал директор по работе с физическими лицами Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком» Шамиль Муталиев.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2