Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Махачкале впервые пройдет фестиваль аниматоров

Обществo В регионе
В Махачкале впервые пройдет фестиваль аниматоров Фото: "Интердаг"
Он будет называться «Тру ля ля».

Первый в истории Дагестана фестиваль аниматоров состоится в Махачкале 15 декабря. Местом проведения фестиваля станет исторический парк «Россия – моя история». Его участниками станут все агентства детских праздников республики, сообщает «Интердаг».

Ожидается, что на фестивале соберутся более 100 аниматоров. Они устроят для гостей фестиваля развлекательную программу. Зрители смогут увидеть шоу в исполнении 500 героев мультфильмов и даже стать участниками интерактива с ними.

Для желающих будут организованы творческие площадки с мастер-классами. Состоится массовый флешмоб, будут работать яркие фотозоны для любителей снимков. А танцевальные коллективы и самодеятельные артисты устроят концерт. Организаторы обещают подготовить и вкусные угощения и даже подарки для всех присутствующих.

Будет работать площадка с вакансиями для желающих заняться анимацией. Жители и гости Махачкалы могут стать как гостями фестиваля, так и участниками или спонсорами. Часть денег меценатов пойдет на поддержку детей-инвалидов.

0+
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2