Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Невинномысске стартовала крупнейшая Покровская ярмарка

Обществo В регионе
В Невинномысске стартовала крупнейшая Покровская ярмарка
Более 150 производителей со всего юга России представят свои товары.

Ставрополь, 14 октября. /Кавказ Пост/. Сегодня в Невинномысске открылась крупнейшая в истории города Покровская ярмарка. Более 150 производителей со всего юга России представят свои товары.

Мероприятие займет несколько кварталов, предоставив возможность горожанам приобрести продукты на любой вкус.

На выставке-ярмарке в широком ассортименте производителями будет представлена: молочная продукция, колбасные изделия и деликатесы, хлеб и хлебобулочные изделия, овощные консервы, плодоовощная продукция, мука, крупы, макаронные изделия, напитки, свежая рыба, яйцо куриное, масло растительное, специи, мед и продукция пчеловодства. Посетителей ожидают мастера с изделиями деревянного зодчества и рукоделием, а также посуда, постельное белье, трикотаж, вязаные вещи и впервые – изделия из натуральной овчины. А садоводам будет предложен посевной материал и саженцы.

Жители и гости города смогут приобрести необходимую продукцию товаропроизводителей по ценам на 10 – 20 процентов ниже рыночных. Также, для посетителей организована бесплатная дегустация представленного ассортимента продукции.

Праздник сопровождается большой концертно-развлекательной программой, молодецкими забавами, спортивными состязаниями и кулинарными сюрпризами. Для самых маленьких посетителей работает живой уголок и детский музыкальный квартал.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2