Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Якутского шамана, шедшего «изгонять» Путина, раскритиковали «коллеги»

Обществo В стране
Якутского шамана, шедшего «изгонять» Путина, раскритиковали «коллеги»
К примеру, глава «Империи сильных ведьм» Алена Полынь считает, что Александр Габышев затеял свой пеший поход на Кремль только ради пиара.

Напомним, что шаман из Якутии заявлял о намерении добраться до президента России и победить «темные силы». По пути его задержали вооруженные люди в масках и отправили на психиатрическое освидетельствование.

Полынь поделилась своим мнением в эфире НСН: «Я вообще не понимаю этой миссии – откуда-то куда-то идти. Работа с энергиями позволяет из любой точки работать с любой зоной. Я могу из дома работать с Бразилией, и расстояние мне ни как не помешает». 

Глава «Империи сильных ведьм» также добавила, что шаман Габышев просто изображал из себя ходока дабы привлечь внимание общественности. Ведьма еще заявила, что «высшие силы» на стороне Путина.

С ней согласился экстрасенс, клинический психолог, финалист шоу «Битва Экстрасенсов» Зираддин Рзаев. В том же телеэфире он сказал:  «Если он (Габышев) идет против Путина, которого выбрал народ, значит, шаман идет против народа. Шаман не имеет права провоцировать народ против власти».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2