Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Здунов освободил от должности двух замминистров и одного назначил

Обществo В регионе
Здунов освободил от должности двух замминистров и одного назначил
В Дагестане продолжаются кадровые изменения.

Махачкала, 17 октября. /Кавказ Пост/. Председатель правительства Республики Дагестан Артём Здунов 12 октября подписал распоряжения об освобождении от занимаемой должности двух заместителей министра, - сообщает информационное издание "МД".

По собственному желанию уволен заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Шагмир Бахарчиев, а также освобождена от своих обязанностей заместитель первый министра экономики и территориального развития Сакинат Каллаева в связи с выходом на пенсию.
 
15 октября Здунов назначил заместителем министра по земельным и имущественным отношениям Хабиба Джанаева.

Распоряжения о назначении и увольнении опубликованы на официальном сайте правительства республики.

Стоит отметить, что это не первый случай освобождения от своих должностей заместителей региональных министров. В сентябре по распоряжению Артема Здунова в связи с сокращением должностей своих постов лишились трое заместителей министра по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли Вадим Кехлеров, Тамерлан Буганов и Махач Расулов. Был уволен замминистра образования и науки Дагестана Дагир Исамутдинов. По собственному желанию освобождён от занимаемой должности заместитель министра транспорта, энергетики и связи РД Юсуп Малламагомедов.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2