Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Опальному» спартаковцу Глушакову придется поделить с женой «Бентли» и квартиры

Обществo В стране
 «Опальному» спартаковцу Глушакову придется поделить с женой «Бентли» и квартиры

Дележкой совместно нажитого имущества займется суд.

Напомним, что недавно в СМИ появилась скандальная видеозапись из сауны, которая якобы доказывает факт адюльтера футболиста московского «Спартака». Ролик был снят зимой, но в «эфир» отчего-то попал в тот момент, когда у полузащитника красно-белых наметился конфликт с главным тренером команды Массимо Каррерой.

А накануне стало известно, что развод Дениса Глушакова с супругой Дарьей не пошел гладко. По информации издания «Говорит Москва», Никулинский районный суд Москвы принял решение арестовать имущество и счета спартаковца.

Оказалось, что дележку инициировала жена Глушакова. Иск она подала 28 сентября. В пресс-службе суда объяснили, что беседа по этому делу назначена на 22 октября.

Делить Денису с Дарьей придется особняк с дизайнерским ремонтом в одном из закрытых престижных поселков в Новой Риге. Цена такой недвижимости стартует от двух миллионов долларов. А еще у Глушаковых за время совместной жизни появились элитные квартиры в Сокольниках и Раменках, совокупной стоимостью не менее 50 миллионов рублей. Кроме того, полузащитника видели на автомобилях престижных марок типа «Бентли» и «Порш Кайен».

Скорее всего, Глуышаковы станут спорить еще и из-за детей. Пара воспитывает двух дочерей - Валерию и Александру.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2