Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Битва в горах» стала в Ингушетии доброй традицией

Обществo В регионе
«Битва в горах» стала в Ингушетии доброй традицией Фото: пресс-служба главы и правительства Ингушетии
Юнус-Бек Евкуров в соцсетях поздравил организаторов и участников прошедшего в республике турнира по смешанным боевым единоборствам.

Магас, 23 июля. /Кавказ Пост/. В Ингушетии прошел международный турнир по смешанным боевым единоборствам M-1 Challenge «Битва в горах». В этом году зрелищные состязания проходили в республике в седьмой раз.

Сильнейшие спортсмены собрались в Джейрахском районе Ингушетии чтобы подтвердить свое превосходство. Мероприятие получилось зрелищным и динамичным. На своей странице в соцсети глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отметил, что каждый год турнир становится масштабнее и в нем принимают участие все больше местных бойцов.

«Здоровое соперничество на рейдже и дружеские отношения в жизни – этот кодекс чести каждый год демонстрируют нам ребята!», – отметил глава республики.

Ассаламу алейкум! Дорогие друзья! Накануне завершился традиционный международный турнир M-1 Challenge 95 @m1global «Битва в Горах»! Я хочу поблагодарить Вадима Финкельштейна @vadim_finkelchtein , всех организаторов за Битву! Спасибо участникам, службам безопасности, МЧС, волонтерам! Конечно, отдельное спасибо хочу сказать зрителям, пришедшим поддержать спортсменов! Без вас это мероприятие не состоялось бы. Ваше участие вдохновляет ребят на победы! Каждый год турнир становится масштабнее и пополняется бойцами из Ингушетии. От нашей республики блестяще выступили Мовсар Евлоев @movsar_evloev_94 , Бекхан Манкиев, Муса Хамхоев, Тамерлан Оздоев, Мовсар Боков и Хамзат Аушев @hamza_aushev70 ! Мы увидели честные, зрелищные, захватывающие поединки, заслуженные победы и достойные поражения! Хочу выразить слова поддержки Адаму Богатырёву и Хамзату Далгиеву @hamza70dolgiev ! Не отчаивайтесь, этот опыт должен вас мотивировать! Работайте и впереди вас ждёт успех! На торжественном приеме, все спортсмены приветствовали друг друга, сидя за одним праздничным столом, обмениваясь впечатлениями от проведенных боев! Здоровое соперничество на рейдже и дружеские отношения в жизни – этот кодекс чести каждый год демонстрируют нам ребята! Наградил победителей и участников турнира почетными грамотами и памятными подарками! Мы все запомним этот турнир надолго. До новых встреч на «Битве в горах», ставшей доброй традицией! #ингушетия #ингушетияевкуров #ingushetiyaevkurov #битвавгорах7

Публикация от Юнус-Бек Евкуров (@junusbek_evkurov)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2