Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Лепту в празднование Дня Победы внёс «Ростелеком» футбольным турниром в Нальчике

Обществo В регионе
Лепту в празднование Дня Победы внёс «Ростелеком» футбольным турниром в Нальчике

На стадионе «Спартак» телекоммуникационный оператор с Детско-юношеской школой по футболу провёл соревнования на кубок компании к великому празднику.

Футбольные баталии разгорелись между четырьмя командами юных футболистов, занимающихся в спортивных школах Нальчика и Нарткалы. В итоге лавры победителя завоевал ФК «Спартак». «Серебро» турнира завоевали юные игроки команды ДЮСШ Нарткалы, а третьими на пьедестал почёта вышли футболисты из школы имени Алима Аппаева, следом за ними идут воспитанники СДЮСШОР столицы КБР. И победителям, и участникам футбольных состязаний достались памятные призы от телеком-оператора.

Директор нальчикской спортшколы Мурат Хамгоков назвал турнир весьма зрелищным, а все игравшие команды – достойными. «Но игра есть игра, где побеждают лучшие из лучших. Огромную благодарность выражаю компании «Ростелеком» в лице Барасби Машукова за праздник, который он сегодня подарил всем участникам этого мероприятия», – сказал спортивный педагог.

Сам директор Кабардино-Балкарского филиала ПАО «Ростелеком» Барасби Машуков прокомментировал:

«Наша компания традиционно поддерживает спортивные мероприятия среди молодёжи в республике. А в празднование такой важной даты, как День Победы, мы постарались внести свою лепту. Надеюсь, мы смогли сегодня обрадовать детей, и они будут вспоминать турнир на «Кубок Ростелекома» только с позитивными эмоциями».

«Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия и направленные на продвижение спорта и здорового образа жизни проекты.

Оливия Дмитрицкая

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2