Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Российский боец Хабиб Нурмагомедов не покинет UFC

Обществo В регионе
Российский боец Хабиб Нурмагомедов не покинет UFC
Об этом заявил глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт.

Махачкала, 17 октября. /Кавказ Пост/. Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт заявил, что россиянин Хабиб Нурмагомедов продолжит сотрудничество с организацией. Также прокомментировал угрозу дагестанского спортсмена покинуть UFC из-за отмены боя между российским бойцом Зубайром Тухуговым и ирландцем русского происхождения Артемом Лобовым, - сообщает «TMZ Sports».

«Очевидно, он был немного расстроен, но мы все обсудили. Хабиб эмоциональный человек, и бой его был таким же. Он отличный парень, у нас всегда были хорошие отношения. Хабиб останется в UFC, а вот о будущем Зубайры я не могу говорить с полной уверенностью», — заявил президент чемпионата.

Руководство организации решает судьбу Тухугова, так как он участвовал в драке с бойцом ММА Конором Макгрегором после поединка ирландца и Нурмагомедова.

Ранее «Кавказ Пост» сообщал, что 6 октября Россиянин выиграл схватку и защитил титул чемпиона в лёгком весе по смешанным единоборствам UFC 229. После того, как он заставил ирландца сдаться в четвёртом раунде, стало ясно, что вся канитель с накручиванием ситуации до боя, спровоцированная Макгрегором изрядно потрепала нервы Нурмагомедову. После победы Хабиб в ответ на провокации вступил в драку за пределами ринга.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2