Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставрополец Илья Кутепов: «Мы были в одном ударе от полуфинала»

Обществo В регионе
Изображение загружается

Один из лучших защитников на Мундиале-2018 рассказал, что досада от поражения в матче с хорватами осталась, потому что команда могла «выжать» из себя больше.

Ставрополь, 12 июля. /Кавказ Пост/.  У России были шансы побороться за чемпионство на ЧМ, считает футболист.

Вопреки муссируемым СМИ слухам, воспитанник ставропольского футбола, а ныне игрок московского «Спартака» признался, что пока конкретных предложений из зарубежных клубов ему не поступало. Но если говорить гипотетически, Кутепов мечтает о карьере в «Милане».

А пока - полнейший отдых. О дальнейших планах и впечатлениях от ЧМ Илью Кутепова спросила в аэропорту корреспондент «ГТРК Ставрополье». Илья прилетал в Ставрополь повидаться с родителями. Он отметил, что готовиться к грядущим турнирам сборная России будет очень серьезно, а также высоко оценил поддержку российских болельщиков, назвав ее «сумасшедшей». 

Что касается фотокадра, на котором запечатлена изувеченная нога защитника (травма была получена в поединке с теми же хорватами), Кутепов признался, что его "кто-то сдал", запустив фото в Интернет.  На зашкаливающих эмоциях боли он не чувствовал. 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2