Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Нальчике прошёл турнир по бразильскому джиу-джитсу

Обществo В регионе
В Нальчике прошёл турнир по бразильскому джиу-джитсу
Одним из партнёров соревнований выступил «Ростелеком».

Нальчик, 15 марта. /Кавказ Пост/. В столице Кабардино-Балкарии состоялся открытый турнир по бразильскому джиу-джитсу под эгидой Waybjj (The WAY of Brazilian Jiu Jitsu). Соревнования собрали почти 200 спортсменов из многих регионов России.

Для бесперебойной трансляции состязаний компания «Ростелеком» предоставила организаторам три высокоскоростных интернет-канала со скоростью доступа в сеть до 100 Мбит/с.

«Ростелеком» неизменно поддерживает все значимые спортивные мероприятия в республике, что позволяет нам проводить их на самом высоком организационном уровне. Благодаря телекоммуникационной поддержке связь для трансляции соревнований всегда бесперебойная и качественная. Выражаю благодарность компании за помощь и сотрудничество», - заявил министр спорта Кабардино-Балкарии Ислам Хасанов.

Компания «Ростелеком» уже не первый год поддерживает на всей территории России различные спортивные соревнования, культурно-массовые мероприятия, а также проекты, направленные на продвижение здорового образа жизни.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2