Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Госдуме РФ наградили «ЮгСтройИнвест» за победу в проекте «Сделано в России».

Обществo В регионе
В Госдуме РФ наградили «ЮгСтройИнвест» за победу в проекте «Сделано в России». Фото: Алексей Иванов
28 марта в Москве, на Охотном ряду, в Государственной Думе Российской Федерации  состоялось торжественное вручение знака «Сделано в России» группе компаний «ЮгСтройИнвест»,  входящей  в пятерку   крупнейших застройщиков страны. 

Экспертное жюри высоко оценило качество работы строительной компании и ее вклад в социально-экономическое развитие России.
Национальный бренд «Сделано в России»  создан при поддержке государства и является первым международным коммуникационным проектом, цель которого продвижение и повышение узнаваемости экспорта, бизнеса и культуры страны на внутреннем и внешнем рынках.Стать победителем конкурса такого уровня - большая честь для каждой компании. На Юге России ее удостоилась группа компаний «ЮгСтроИнвест».
- Эта награда - показатель того, что «ЮгСтройИнвест» доверяют. На протяжении 15 лет мы стремимся строить такие микрорайоны, в которых хотелось бы жить и растить детей. Ещё на этапе проектирования мы стараемся учесть все пожелания людей. Сделать Россию удобной для проживания»,
- отметил заместитель генерального директора группы компаний «ЮСИ» Алексей Иванов.
Сегодня компания  работает в трех субъектах Юга России  и реализовывает проекты по улучшению качества жизни,  возводя комфортное и доступное жилье из отечественных материалов.  
Теперь, получив признание уровня национального бренда компания может использовать логотип маркируя свои  материалы или проекты визуальным кодом  «Сделано в России». Выглядит он символично, как соединение штрих-кода и текстуры бересты. В логотипе заключены ассоциации и с бизнесом, производством товаров, их продажей, а также с богатой культурой и историей предпринимательства в России. 

После торжественной церемонии награждения  представители группы компаний вместе с депутатами ГД РФ Михаилом Кузьминым и Ольгой Тимофеевой обсудили региональные вопросы  строительной сферы и конкурентоспособных проектов  в концепции комплексной застройки в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. 

- В микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» уже построено 125 домов, 7 детских садов, 2 школы, места для семейного отдыха и спорта. Большое внимание группа компаний уделяет благоустройству городской среды. В Ставрополе мы построили музейный комплекс «Россия. Моя история», завершаем строительство семикупольного храма в честь равноапостольного князя Владимира. Самая высокая оценка нашей работы – это видеть счастливые лица жителей домов,  которые мы построили, их уже более 137 тысяч человек», -   рассказал Алексей Иванов.

В микрорайонах одновременно с домами «ЮгСтройИнвест» создаёт инфраструктуру для комфортной жизни. Для самых юных построены красочные детские сады, современные школы и игровые комплексы. В распоряжении жителей отделения почты и полиции, спортивные площадки, крытые тренажёрные залы и роллердромы, которые регулярно становятся местом проведения соревнований краевого масштаба. А для прогулок и семейного отдыха в каждом микрорайоне есть уютные скверы, аллеи с арт-объектами и зоны для барбекю. Благодаря такому подходу к строительству микрорайоны от «ЮгСтройИнвест»  имеют Золотой знак «Надёжный застройщик России», знак «100 лучших товаров России», занимает 4-е место в рейтинге крупнейших застройщиков страны по объёмам текущего строительства и пользуются большой популярностью у жителей Юга России. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2