Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе 613 семей получили ключи от новых квартир в микрорайоне «Перспективный»

Обществo В регионе
В Ставрополе 613 семей получили ключи от новых квартир в микрорайоне «Перспективный» Фото: Кавказ Пост
В шаговой доступности от нового дома три  современных детских сада, интерактивный музейный комплекс “Россия – Моя история” и площадь Святого князя Владимира. 

Застройщик - группа компаний «ЮгСтройИнвест», которая раньше намеченного срока сдала очередной дом в юго-западном районе Ставрополя. 
По традиции сдачу дома отпраздновали вместе с  новоселами. В субботу, 28 сентября, ключи вручали в торжественной обстановке, гостей встречали с музыкой и воздушными шарами. И даже несмотря на пасмурную погоду праздничное мероприятие посетили не только новоселы, но и все желающие жители микрорайона  «Перспективный» и «Солнечный круг».
Зарядившись хорошим настроением и с ключами в руках, новоиспеченные жильцы осмотрели свои квартиры, всего их 613.  Отметили, что особое преимущество в новом доме - это функциональные планировки и качество предчистовой отделки, а также  благоустроенная прилегающая территория – детская и спортивная площадки.

- Дизайн-проект нашей квартиры уже готов, думаю, ремонт мы сделаем легко и быстро. Также нам очень нравится, что здесь установлена система индивидуального отопления. Во-первых, мы сможем самостоятельно регулировать температуру в комнатах, во-вторых,- экономить на оплате коммунальных услуг,- рассказала обладательница одной из квартир.
Другой плюс – местоположение жилого дома. В шаговой доступности от 85 позиции 3 современных детских сада, интерактивный музейный комплекс “Россия – Моя история” и площадь Святого князя Владимира.

Все гости праздника согревались горячим чаем, угощались сладостями. Пока родители получали ключи, малыши в игровой зоне веселились с аниматорами и строили башни из гигантского Лего. 

Напомним, что сегодня микрорайон «Перспективный» - один из самых комфортных и благоустроенных микрорайонов краевой столицы. На его территории силами строителей «ЮгСтройИнвест» помимо детских садов построена современная школа с бассейном, оборудованы крытые тренажерные залы, спортивные площадки, профессиональный роллердром и воркаут-зона. Центром духовного притяжения для жителей “Перспективного” стал собор Святого равноапостольного князя Владимира, рядом с которым недавно открылся новый сквер с амфитеатром, активными темпами возводится Духовно-просветительский центр.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2