Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе новоселье в новом жилом комплексе от «ЮСИ» отметят 800 семей

Обществo В регионе
Изображение загружается
Первые жильцы получили ключи от квартир в новом жилом комплексе «Солнечный круг».

Ставрополь, 25 августа. /Кавказ Пост/. Ведущий застройщик юга России – «ЮгСтройИнвест» на протяжении второго десятилетия реализует концепцию комплексной застройки. Он не просто строит дома, а создает всю необходимую социальную и спортивную инфраструктуру, применяя передовые технологии, чтобы рядом с домами были добротные, комфортные и современные садики и школы. По данным Росреестра компания не только занимает лидирующие позиции в трех столицах субъекта ЮФО и СКФО, но и входит в число крупнейших застройщиков страны, занимая четвертое место во Всероссийском рейтинге лидеров строительной отрасли.

Новый проект «ЮгСтройИнвест» по праву может стать украшением Ставрополя, ведь при строительстве «Солнечного круга» компания воплотила весь свой потенциал и многолетний опыт. К проекту «Солнечный круг» компания приступила в июле прошлого года, и вот строительство двух новых домов, детского сада и фонтана в новом жилом комплексе завершено.

«Строительство домов, детского сада и комплексное благоустройство "Солнечного круга" мы выполнили с душой, на совесть. Команда "ЮСИ" и дальше будет строить микрорайоны, где хочется жить и растить детей»,
– рассказал заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов.

Сотрудники «ЮгСтройИнвест» вручили счастливым новоселам ключи от квартир во втором и третьем литерах. По доброй традиции сдачи новых домов становятся настоящим праздником. Гостей смогли удивить аниматоры и ходулисты. Для самых любопытных прошли занимательные мастер-классы, а любители зверюшек смогли пообщаться с животными из контактного зоопарка.

Сегодня для Ольги и Константина Климовых вручение ключей стало двойным праздником – в этот же день они стали мужем и женой. В честь двойного праздника «ЮСИ» подарила молодой семье ценный подарок.

«Спасибо "ЮСИ" за наш семейный очаг! Это ведь здорово, когда семейная жизнь начинается с таких радостных событий. Мы очень довольны!»
– улыбается Константин Климов. Он отметил, что дом, в котором им с супругой предстоит жить, построен «на пять», и порадовался, что детский садик совсем рядом – ведь совсем скоро он им тоже понадобится.

Константин радуется не зря: детский сад на 160 мест откроется в «Солнечном круге» уже совсем скоро. Кроме того, уже в 2019 году первых учеников примет и школа на 1550 мест. «ЮгСтройИнвест» создает для жильцов «Солнечного круга» полностью благоустроенную среду: пешеходные тротуары, просторные дворы с игровыми площадками, удобные парковки и зеленые деревья располагают к уюту домашнего очага. Такова политика компании под руководством генерального директора Юрия Иванова.

А первых новоселов уже ждет прекрасная благоустроенная аллея, изюминкой которой станет световой фонтан, возле которого каждая прогулка превратится в настоящее удовольствие. Игра света и брызги воды помогут новоселам отвлечься от повседневных забот и поднять настроение. Так что предстоящее обустройство новых квартир будет для новоселов только в радость. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2