Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставропольчанки стали красивее благодаря команде стилистов Dior

Отдых В регионе
Ставропольчанки стали красивее благодаря команде стилистов Dior

В Ставрополе побывала команда стилистов французского дома высокой моды Dior.
В этот день в магазине «Рив Гош» в «ЦУМе» специалисты проводили викторины с призами и устраивали парфюмерные церемонии, а национальный визажист модного дома в России Роман Александров сделал ставропольчанкам макияж.
Роман Александров работает исключительно с модным домом Dior. Он представил новую коллекцию «Диор Ривьера» и рассказали о самых последних трендах в макияже.  По мнению Романа Александрова этим летом в моде яркий макияж – это не только яркий мэйк глаз, но и губ.
Оттенки смелые, сияющие, креативные. В завершении образа обязательны румяна-хайлайтеры, которые не только скорректируют черты лица, но и придадут ему свежий вид за счёт светоотражающих частиц.
Цвет помады – красный. Именно этот цвет Кристиан Диор выбрал для показа своей первой коллекции, с тех пор он не теряет своей актуальности. Для всех гостей были предложены парфюмерные церемонии – историю создания новых  летних изысканных парфюмов могли услышать все желающие, а также попробовать на себе, как звучат ароматы.

Гостям во время всего праздника наливали холодное шампанское и угощали клубникой. А самый щедрый покупатель марки был вознагражден специальным призом от модного Дома. Подобный праздник красоты пройдёт в Ставрополе теперь лишь через год.

 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2