Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Теперь туристы в Сочи смогут не только отдохнуть, но и заработать

Отдых В регионе
Теперь туристы в Сочи смогут не только отдохнуть, но и заработать

В Сочи объявлен конкурс на лучшую фотографию морских пейзажей! Главный приз 50 000 рублей получит автор фото занявшего первое место. Организатор конкурса яхтенный порт Sochi Grand Marina. Принять участие может любой желающий, единственное условие – фотография должна быть сделана в акватории яхтенной стоянки или на территории комплекса. Прием работ продлится до 30 августа 2016 года. По условиям конкурса каждый участник предоставляет не более трех работ, сделанных лично участником, и полностью передает авторские права на работы организатору конкурса. Фотомотаж и значительные цифровые корректировки не допускаются. 

Номинации конкурса: Флот, Эмоции, Счастье, Энергия, Юмор, Море. Предусмотрены приятные денежные вознаграждения за 2-е и 3-е места, 30 000 и 15 000 рублей соответственно. Оценивать фотографии будут в два этапа. На первом этапе отбор фото произведет профессиональное жюри, далее 10 лучших фотографий будут оценивать посетители социальных сетей. Вручение призов состоится в конце октября этого года.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с Правилами а сайте sgmbg.ru, и отправить свои работы на photo@burevestnik.ru.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2