Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Валерия осталась в восторге от экстремальных прогулок по горам КЧР

Отдых В регионе
Валерия осталась в восторге от экстремальных прогулок по горам КЧР
О своем путешествии с Иосифом Пригожиным певица рассказала в своем Instagram.

Черкесск, 12 августа. /Кавказ Пост/. Певица Валерия вместе с Иосифом Пригожиным побывали в горах Карачаево-Черкесии. Об этом Валерия рассказала на своей страничке в социальных сетях.
Певица отметила, что впервые в жизни села на лошадь, и что до сих пор находится под огромным впечатлением от путешествия, в которое ее заманил Пригожин. Маршрут пролегал из Тебердинского ущелья в Дуутское, из Учкуланского - к озеру Хурла-Кёль. 

Странно, но поход меня не отпускает. Ни о чем пока не говорить, не думать не могу - слишком многое со мной в те дни происходило впервые, до сих пор пребываю под большим впечатлением. Рассветы и закаты, звёзды на расстоянии вытянутой руки, песни у костра, походы за грибами и ягодами- все это практически отсутствует в нашей урбанистической жизни, и как прекрасно, что мы смогли это хоть ненадолго, но все - таки обрести. ЛИСТАЙТЕ ФОТО. НА НИХ НАША ПОХОДНАЯ ЖИЗНЬ, КАК ОНА ЕСТЬ #карачаевочеркесия #хурлакель #кавказ #путешествие #карачаевскиескакуны #таборуходитвгоры #цивилизациядляслабаков #карачаевскаялошадь

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

"Сказать, что поход был экстремальным - ничего не сказать. Погода преподносила нам сюрпризы - то дождь, то сильный туман, то жара, то почти зимний холод. Ежедневно поднимались на лошадях на высоту 3000м, всего прошли около 100км. На ночлег разбивали лагерь, спали в палатках. Карачаевские скакуны уникальны: сильные, умные, невероятно выносливые, надёжные, несли нас по горам вверх и вниз по узеньким каменистым тропинкам, по ручьям и горным речкам, над обрывами, между скал", - написала Валерия. 

Валерия отметила, что поход ее не отпускает до сих пор. "Часть моего сердца навсегда останется в том удивительном крае", - добавила певица. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2