Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Суд Таиланда огласил приговор Рыбке и Лесли

Обществo В мире
Суд Таиланда огласил приговор Рыбке и Лесли
Александр Кириллов, Анастасия Вашукевич и еще шесть обвиняемых по делу о нелегальном секс-тренинге в Таиланде признали себя виновными.

В Таиланде суд города Паттайя признал виновными в организации нелегального секс-тренинга Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка), Александра Кириллова (Алекс Лесли) и еще шестерых обвиняемых, передает РИА Новости.

Их приговорили к условным срокам заключения и фактическому заключению равному уже отбытому сроку, составившему 9 месяцев нахождения в следственном изоляторе. В настоящее время суд Паттайи принимает меры для скорейшей депортации осужденных в Россию и Белоруссию.

Напомним, об аресте Лесли, Рыбки и остальных обвиняемых стало известно феврале прошлого года. Сообщалось, что они занимались проведением незаконного «секс-тренинга» в одной из гостиниц Паттайи. Им были предъявлены обвинения в организации нелегального тренинга и нарушении трудового законодательства Таиланда.

В то же время российский бизнесмен Олег Дерипаска подал на Настю Рыбку и Алекса Лесли в суд за разглашение информации о частной жизни. Тогда ответчиков обязали выплатить Дерипаске по 500 тыс. рублей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2