Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

У следствия по делу Арашуковых появились вопросы к главе СКР по Северной Осетии

Обществo В регионе
У следствия по делу Арашуковых появились вопросы к главе СКР по Северной Осетии
Речь идет о генерал-лейтенанте Викторе Наумове.

Владикавказ, 11 февраля. /Кавказ Пост/. 
Сейчас он возглавляет управление СКР по РСО-А, а прежде руководил такой же структурой в соседней КЧР. Пост, в республике откуда родом задержанный сенатор Арашуков и его отец, Наумов занимал больше 10 лет.

По информации «Коммерсанта», вопросы к Наумову могут возникнуть у его столичных коллег. Прежде коллег североосетинского начальника уже пригласили в Москву для выяснения всех обстоятельств по уголовному делу отца и сына Арашуковых.

Напомним, что ранее свой пост покинул первый замруководителя управления СК РФ по Карачаево-Черкесской Республике, генерал-майор юстиции Казбек Булатов.

В месте с Булатовым в Москву вызывали для дачи разъяснений заместителя руководителя республиканского управления СКР Арсена Езаова.

«Кроме того, с Булатовым и Езаовым, как и рядом других сотрудников подразделений Следственного комитета Северо-Кавказского федерального округа, вызванных в Москву, проводятся следственные действия в рамках расследования уголовного дела в отношении Рауфа и Рауля Арашуковых и их соучастников», - заявила 7 февраля официальный представитель СК России    Светлана Петренко.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2