Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане депутат-единоросс Абдулатипов за 70 миллионов «помог» с работой Махачеву

Обществo В регионе
В Дагестане депутат-единоросс Абдулатипов за 70 миллионов «помог» с работой Махачеву

Брат экс-главы республики за деньги лоббировал назначение позднее оскандалившегося главы бюро медико-социальной экспертизы.  

Махачкала, 28 сентября. /Кавказ Пост/. О подробностях причин задержания Раджаба Абдулатипова сообщает «Черновик». Оказывается, парламентарий способствовал трудоустройству Магомеда Махачева, а затем принимал участие в преступлениях, совершенных организованной группой под предводительством бывшего главы дагестанского МСЭ. 

Официального подтверждения этих данных пока нет, и обвинение депутату Народного собрания Дагестана до сих пор не предъявлено.

Напомним, что Раджаб Абдулатипов получил мандат в 2016 году по партийному списку «Единой России» от Тляратинского района. А 26 сентября 2018 года его задержали сотрудники ФСБ. Фото из роскошного дома народного избранника, где проходил обыск, публиковал «Кавказ Пост»

Есть информация, что брата Рамазана Абдулатипова транспортировали в Москву, как это ранее сделали с другими высокопоставленными арестованными лицами из первого эшелона власти республики.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2