Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Новый травмпункт в Ставрополе работает без очередей

Обществo В регионе
Новый травмпункт в Ставрополе работает без очередей
О медучреждении знают единицы.

Житель Ставрополя Антон рассказал «Кавказ Пост» о своем опыте обращения к врачу. Когда он получил травму, стал искать телефон травмпункта в поисковиках. И только в тот момент он узнал, что в городе есть второй травматологический пункт — на улице Тюльпановой, 12/2. Он расположен в здании новой поликлиники, которую открыли весной 2018 года.

После звонка в медучреждение выяснилось, что там принимают жителей города с пропиской в любом районе. Путь на Тюльпановую неблизкий, но отсутствие многочасовых очередей компенсирует затраты времени на дорогу.

«Меня приняли практически сразу, сделали рентген, оказали помощь и наложили гипс. Все процедуры заняли меньше часа! Здесь нет очередей, поэтому врачи принимают очень быстро», — рассказал ставропольчанин.


В карточке учреждения в Яндексе о травмпункте тоже оставлены хорошие отзывы:

«Очередей нет, а это главное», — пишет Вячеслав Г.

«Хорошая поликлиника! Хороший травмпункт. Пришли, клеща вытащили и рассказали как одеваться надо, когда в лес ходим», — делится впечатлениями Ольга С.

Напомним, травмпункт нового поколения открылся во Владикавказе на базе республиканской больницы. Об этом писал ранее «Кавказ Пост».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2