Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Раненого во время обстрела в Ингушетии полицейского, доставят в Москву

Обществo В регионе
Раненого во время обстрела в Ингушетии полицейского, доставят в Москву Фото: Gazetaingush.ru
Сотруднику правоохранительных требуется высококвалифицированная помощь.

Магас, 14 января./Кавказ Пост/. В Ингушетии решается вопрос о транспортировке в Московскую клинику сотрудника правоохранительных органов, который пострадал во время обстрела машины начальника центра по противодействию экстремизму республиканского МВД, - сообщает интернет-газета «Ингушетия» со ссылкой на медучреждение.

«Состояние Хамхоева стабильное, он сейчас находится в палате. Сейчас решается вопрос о его перевозке в Москву для оказания высококвалифицированной медицинской помощи», — цитирует издание слова собеседника.

По данным источника, пострадавшего перевезут в Москву, предположительно, во вторник. При этом он пояснил, что окончательного решения по дате перевозки Хамхоева еще не принято, все будет зависеть от его состояния.

Напомним, что вечером12 января на федеральной трассе «Кавказ» неизвестными лицами было совершено нападение на машину, в которой находились начальник Центра по борьбе с экстремизмом МВД РИ Ибрагим Эльжаркиев, трое его коллег и один гражданский. В результате чего, были ранены три человека. Пострадавшие были госпитализированы им были проведены сложные операции. Сам глава центра не пострадал.

13 января стало известно, что один из сотрудников от полученных травм скончался в больнице.

В настоящее время ведется розыск преступников. По данному эпизоду региональное управление СКР возбудило уголовное дело.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2