Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане доктор кабинета без окон написал заявление «по собственному»

Обществo В регионе
 В Дагестане доктор кабинета без окон написал заявление «по собственному» Фото: Скриншот с видео
Салим Халитов решил уволиться.

Скандальная история обрела новый поворот: теперь доктор-«правдоруб» заявил, что ждет личных извинений от министра здравоохранения Дагестана Джамалужина Гаджиибрагимова. Только в этом случае он намерен вернуться к своим обязанностям заведующего отделением лучевой диагностики РЦТО.

Как сообщает в сообществе «Голос Дагестана» социальной сети Инстаграм, Халитов написал заявление по собственному желанию, считая ниже своего достоинства работать в медучреждении, которое, абсолютно не разобравшись в озвученной им ситуации, «может его оклеветать».

Напомним, как ранее сообщал «Кавказ Пост», доктор записал видеообращение и пожаловался на проблемы, имеющиеся, по его словам, в учреждении.

Следом Минздрав Дагестана ответил в официальном аккаунте в Инстаграм. В своем ответе руководители Минздрава утверждают, что диагностическая помощь в больнице оказывается как платно, так и бесплатно. Халитова чиновники обвинили  в том, что он самовольно отключил МРТ-аппарат и препятствовал приему пациентов, хотя оборудование должно работать едва ли не круглосуточно. Что касается отсутствия окон, то это в Минздраве объяснили тем, что темный кабинет предоставлен временно.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2