Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Флэшмоб по прощению коммунальных долгов добрался до Минеральных Вод

Обществo В регионе
Флэшмоб по прощению коммунальных долгов добрался до Минеральных Вод
На Ставрополье объявили о сборе подписей для обращения к краевым властям.

Ставрополь, 21 января. /Кавказ Пост/. Жители Ставрополья хотят списания коммунальных задолженностей по примеру Чечни и других регионов. Так в Минеральных водах уже назначили время и место сбора подписей со всех, мечтающих избавиться от коммунального бремени. Информация активно рассылается по региональным группам и мессенджерам. Вот что сказано в сообщении: «27 января 2019 года в 10:00 состоится сбор подписей жителей Минераловодского городского округа под обращением к Губернатору Ставропольского края и прокурору Ставропольского края с просьбой списать долги граждан по коммунальным услугам по примеру Чеченской республики и иных субъектов РФ. 
Сбор подписей состоится по адресу: г. Минеральные Воды, пр. Карла Маркса, 57 (офис Межрегионального правового центра). При себе иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (928) 007-25-54».

Конечно же перспектива избавления народа от долгов, пусть хотя бы коммунальных, весьма привлекательна. Да и коммунальщики очень часто начисляют платежи, не учитывая фактическое проживание людей по месту предоставления услуг. А невозможность своевременно оплатить или несогласие жильцов приводят к начислению дополнительных пеней и штрафов, делающих суммы неподъемными. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@korikov2014 27 января 2019 года в 10:00 состоится сбор подписей жителей Минераловодского городского округа под обращением к Губернатору Ставропольского края и прокурору Ставропольского края с просьбой списать долги граждан по коммунальным услугам по примеру Чеченской республики и иных субъектов РФ. Сбор подписей состоится по адресу: г. Минеральные Воды, пр. Карла Маркса, 57 (офис Межрегионального правового центра). При себе иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (928) 007-25-54 . #пятигорск #ессентуки #кмв #кисловодск #минводы #железноводск #лермонтов #мойкмв26 #георгиевск #ставрополь #нальчик #черкесск #грозный #владикавказ #нефтекумск #mykmv26 #невиномысск #буденновск #михайловск #новопавловск #светлоград #зеленокумск #чечня #списатьдолги #Иноземцево #благодарный

Публикация от

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2