Участие в спортивных программах в соответствии с графиком работы точек активности абсолютно бесплатно! Приходи сам и приводи друзей, детей, родителей!
АДЛЕРСКИЙ РАЙОН |
|||
Адлер, Керлинг-арена «Ледяной куб», площадка для воркаута (место сбора) |
Оздоровительный бег по Олимпийскому парку |
Понедельник, среда, пятница с 19:00 |
Спортивный клуб «Сочи» |
Демократическая, 18А (Парк-сквер) Набережная реки Мзымта |
Утренняя оздоровительная зарядка |
Еженедельно по понедельникам с 8:00 до 9:00
|
|
п. Красная Поляна, ул. Турчинского, 24 (стадион) |
Тренировочные занятия и соревнования для всех желающих по футболу |
Ежедневно с 17:00 до 20:00 |
|
п. Красная Поляна, ул. Турчинского, 24 (стадион) |
Физическая разминка и занятия по игровым видам спорта |
Еженедельно по воскресеньям, с 18:00 |
|
Блиново, Лесная, 1 |
Физическая разминка и занятия по игровым видам спорта |
Еженедельно по четвергам, с 18:00 |
|
с. Эсто-Садок, ул. Листопадная |
Физическая разминка и занятия по игровым видам спорта |
Еженедельно по пятницам, с 19:00 |
|
с. Высокое, ул. Некрасова, 4а (площадка МБУ СОШ №66) |
Физическая разминка и занятия по игровым видам спорта |
Еженедельно по субботам, с 19:00 |
|
с. Красная Воля ул. Школьная, 1 (площадка МБУ СОШ №43) |
Физическая разминка и занятия по игровым видам спорта |
Еженедельно по субботам, с 19:00 |
|
Сквер у СДК «Орел-Изумруд» |
Физическая разминка и занятия по игровым видам спорта |
Еженедельно по четвергам, с 18:00 |
|
ул. Центральная, 27 СДК «Хлебороб» |
Физическая разминка и занятия по игровым видам спорта |
Еженедельно по четвергам, с 18:00 |
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН |
|||
ул. Воровского, 60 |
Утренняя зарядка |
Еженедельно по субботам С 9:00 |
|
ул. Донская, 58 |
Утренняя оздоровительная зарядка |
Еженедельно по вторникам С 9:00-9:30 |
|
ул. Чебрикова, 38 |
Утренняя оздоровительная зарядка |
Еженедельно по четвергам С 10:00 |
|
Парк им. Фрунзе (Летний театр) |
Занятия по пилатесу |
Еженедельно по пятницам с 8:00 до 9:00 |
Организаторы: спортивный клуб «Сильные люди»
|
Парк им. Фрунзе (Летний театр) |
Занятия по ABC+streatch |
Еженедельно по пятницам с 8:00 до 9:00 |
|
Площадь Южного мола |
Оздоровительная физкультура |
Ежедневно с 8:00 до 11:00 |
Рублев Алексей 89528411896 |
Место сбора участников: Фитнес-центр Valentin |
Разминка в парке им. Фрунзе и пробежка по Приморской набережной
|
Еженедельно по воскресеньям в 9:00 |
Организаторы:фитнес-центрValentin
|
Автопарковка ТЦ «Моремолл», 1 В (сбор) |
Оздоровительный бег по Набережной реки Сочи |
Вторник, четверг, суббота с 19:00 |
Спортивный клуб «Сочи» |
Парк Ривьера, ул. Егорова , 1 |
Утренняя оздоровительная зарядка |
Еженедельно по субботам С 9:00 до 10:00 |
|
Набережная реки Сочи, ул. Конституции СССР |
Кросс по пересеченной местности |
Еженедельно по воскресеньям, 18:00 |
|
Курортный проспект, 32-а |
Тренировочные занятия и соревнования для всех желающих по мини-футболу и стритболу
|
Ежедневно с 17:00 до 20:00 |
|
Набережная возле гостиницы Приморская |
Утренняя оздоровительная зарядка |
Еженедельно по вторникам С 8:00 до 9:00 |
|
ХОСТИНСКИЙ РАЙОН |
|||
Мацестинская лесопарковая зона «Поляна гномиков» |
Тренировка с элементами дзюдо, пробежка |
Еженедельно по пятницам С 20:00 |
|
ул. Измайловская 186 «А» (стадион «Дома культуры») |
Открытая тренировка по боксу |
Еженедельно по субботам С 17:00 |
|
ул. Железнодорожная, (парк «50 лет Победы») |
Утренняя оздоровительная зарядка |
Еженедельно по четвергам, с 10:00 |
|
ул. Черноморская (парк им. М.В. Фрунзе) |
Утренняя оздоровительная зарядка |
Еженедельно по средам, с 10:00 |
|
ЛАЗАРЕВСКИЙ РАЙОН |
|||
Переулок Павлова, дом 8 – а |
Утренняя оздоровительная зарядка |
Ежедневно с 17:00 до 20:00 |
|
ул. Армавирская, 150 |
Утренняя оздоровительная зарядка |
Ежедневно с 17:00 до 20:00 |
За более подробной информацией
обращаться в Департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи
по телефону 262-28-14