Новость предоставлена пресс-службой компании ООО «Сочиводоканал»
Гендиректор ООО «Сочиводоканал» встретился с депутатом Государственной Думы

В ходе встречи обсуждалась ситуация, сложившаяся в результате передачи полномочий гарантирующего поставщика услуг водоснабжения и водоотведения на территории города от ООО «Сочиводоканал» к муниципальному унитарному предприятию. Как сообщалось ранее, это решение явилась причиной путаницы и сбоев в оплате услуг гражданами и предприятиями различных форм собственности.
По результатам встречи депутат Госдумы С.Кривоносов намерен направить запросы в администрацию города с целью определить степень эффективности работы муниципального предприятия в части предоставления услуг бесперебойного водоснабжения города,а также о работе водоканала по борьбе с несанкционированным сбросом сточных вод.
В свою очередь, ООО «Сочиводоканал» в ближайшее время подготовит обращение на имя депутата Госдумы в связи с необходимостью цивилизованного решения вопросов возврата имущества Общества, используемого муниципальным предприятием в работе в настоящее время.