Интернет-СМИ о Кавказе
USD: 64.19 EUR: 71.11
Новости компаний

Новость предоставлена пресс-службой компании СтГАУ

Третьекурсник СтГАУ стал призёром Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике спорта слепых

Третьекурсник СтГАУ  стал призёром Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике спорта слепых

В очередной раз Магомед Муртузалиев отличился во Всероссийских соревнованиях, проводимых Федерацией спорта слепых.

Старты проходили с 4 по 6 марта в городе Челябинске, в них приняли участие 106 слабовидящих спортсменов из 23 регионов страны. В беге на 200 метров (класс В3) среди мужчин с результатом 24,61 М. Муртузалиев завоевал «бронзу».

Это третья победа студента Ставропольского агроуниверситета в соревнованиях данного уровня. К сведению: по итогам прошедших соревнований будет формироваться ближайший резерв для участия в XVI Паралимпийских летних играх 2020 года в столице Японии Токио.

В мае текущего года пройдёт первенство России, а в июне – чемпионат. Желаем Магомеду спортивной удачи и новых побед!

Считаете ли вы новость важной?

0
0

Хочу поделиться

В регионе

В Северной Осетии из-за повреждения трубы без воды остались 11 тысяч человек

Коммунальная авария случилась в селе Ногир.

В стране

Невзоров: «В России для микрохирургии нет инструмента, кроме кувалды»

Российский публицист прокомментировал резонансный законопроект о домашнем насилии.

В регионе

На доплаты к пенсиям родителей погибших в Беслане детей выделят 5,4 миллиона

Ранее отцы и матери погибших в теракте школьников обращались с такой просьбой к властям Северной Осетии.

В регионе

В Дагестане орден Матери вручили женщине, воспитавшей двенадцать детей

Эту награду получают мамы, которые вырастили 10 и более детей.

В стране

Опрос: Лишь 13 процентов россиян откажутся от вейпов в случае их запрета

Четверть их потребителей считают, что вейпы помогают избавиться от обычных сигарет.