Релизы Новости Воспитанники ДЮСШ единоборств Ставрополя добились побед во всех возрастных категориях
Воспитанники детской юношеской спортивной школы единоборств Ставрополя приняли участие во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в городе Туле.

Участниками этого спортивного мероприятия стали более 400 спортсменов из 23 регионов страны.

Соревнования проходили по разным возрастным категориям, и Ставропольские ребята показали высокие результаты во всех.

По итогам первенства России среди юниоров от 18 до 20 лет ставропольцы забрали 3 медали - Юлия Колесниченко выиграла золото, Диана Саадулаева и Максим Гаврюшенко завоевали серебро.

Юноши и девушки от 12 до 17 лет добыли в копилку ставропольцев 14 медалей. Золото досталось Михаилу Митину и Артему Геворкяну. Муса Маашев, Илья Логачев, Виктория Волченкова, Артём Стукал, Сергей Епишев и Маргарита Климова - забрали серебро, а бронзу соревнований получили Фарид Саберов, Марат Гаспарян, Никита Климашов, Алина Чалая, Руслан Харламов и Ангелина Наяксова.

Эти победы стали заслуженным итогом работы тренерско-преподавательского состава спортивной школы и самих ребят, стремящихся к мастерству и новым вершинам в таком трудном виде спорта.