Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Бесстрашные Дед Мороз и Снегурочка удивят гостей Сочи Парка танцем на стене

Культура В регионе
Бесстрашные Дед Мороз и Снегурочка удивят гостей Сочи Парка танцем на стене
Эффектное шоу оригинального жанра «Танцы на вертикали» украсит новогоднюю программу парка.

Сочи, 20 декабря. /Кавказ Пост/. Новый год – время чудес, и искушенного зрителя уже, казалось бы, трудно чем-то удивить. Но в эти праздничные дни гостей Сочи Парка будет ждать совсем необычное зрелище: на отвесной стене двенадцатиэтажного отеля-замка Богатырь, на головокружительной высоте, Дед Мороз и Снегурочка выполнят невероятные акробатические трюки, сложные танцевальные па и другие зрелищные элементы.

Организаторы уверены, что именно так сказочные волшебники доставляют детям подарки – в ритме невесомого танца взлетают по стенам прямо в окна.


«При создании шоу первого тематического парка России мы всегда ищем новые формы, смотрим на современные тенденции и применяем все технологические новшества, которые на данный момент есть в индустрии развлечений. Так появляются наши уникальные проекты, и новогодние «Танцы на вертикали» – один из них», – отметила начальник отдела по организации и проведению мероприятий Сочи Парка Анна Кулаева.

Роли Деда Мороза и Снегурочки исполнят известные своей вертикальной хореографией артисты оригинального жанра Олег и Гульнара Сапожниковы. Удивительное шоу можно увидеть ежедневно, с 28 декабря по 8 января, в 13.00.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2