Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Марсианские людоеды, амбарный хипстер и другие чудеса «Возвращения в Простоквашино»

Культура В стране
Марсианские людоеды, амбарный хипстер и другие чудеса «Возвращения в Простоквашино»
"Союзмультфильм" разместил 1-ю серию мультсериала на своей странице Вконтакте.

Первая, из 30 запланированных на 2018-2020 годы, серия всеми любимого сериала «Союзмультфильм» опубликована сегодня. Мультипликационный фильм посвящен памяти Олега Табакова. Для успешной реализации проекта, в озвучке сериала даже использовали такую науку, как генетика. Роль кота Матроскина взял на себя Антон Табаков, Сын Олега Павловича. 

"Мы уверены, что генетическое сходство с голосом Олега Павловича даст нашему Матроскину тот тембр и интонации, которые так свойственны первоначальному персонажу", - отметила председатель правления студии Юлиана Слащёва.

Шарик в «Возвращении в Простоквашино» заговорил голосом Гарика Сукачева, почтальона Печкина озвучил Иван Охлобыстин. Главный герой звучит, благодаря Алексею Онежену, а мама Федора заговорила голосом актрисы Юлии Меньшовой

Стоит отметить, что в сериале появятся и новые герои - это племянница Фёдора Вера Павловна и еще один персонаж, которого пока скрывают. Но по первой серии, можно предположить, что им станет некто «Грызун». 

Как и положено интернет публика разделилась на два лагеря. Вот такими были первые комментарии к пилотной серии мультика:

"А рисовка-то действительно отстой, шутки тупейшие, в сравнении с оригинальным Простоквашино, этот смотреть очень больно".

"Кто-нибудь, объясните им, что если делаешь мультфильм о нашем времени, то каждая шутка не обязательно должна быть про инстаграм, хипстеров, блоги, подписчиков и гаджеты".

"Годно". 

За первые несколько часов после публикации серию посмотрели более 1 миллиона человек.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2