Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи водители пассажирского транспорта устроили массовую драку

Обществo В регионе
В Сочи водители пассажирского транспорта устроили массовую драку

Конфликт между таксистами и их коллегами на автобусах перерос в рукоприкладство.

А началось все с банальной словесной перепалки. Видео происшествия попало в сеть. Инцидент произошел утром 14 февраля в Олимпийском парке Адлера, неподалеку от отеля "Сочи Парк Отель" (бывший "Азимут").

Водители, туристических автобусов, представляющие компанию "Библио Глобус", подъехали на остановку, чтобы забрать группу людей. Сделать это им помешали автомобили с шашечками, плотным кордоном выстроившиеся перед остановочным пунктом.

Сначала таксистов вежливо попросили очистить территорию, чтобы автобусы смогли нормально забрать отдыхающих, но действия это не возымело. Конфликт на глазах у изумленной публики перерос в драку, но долгой она не была. Через некоторое время всё успокоилось и таксисты убрали свои авто с остановки, сообщили очевидцы.

По их свидетельству, кулаки в ход первыми пустили водители автобусов. Примечательно, что стражей порядка на месте конфликта не оказалось.

Некоторые из пользователей цинично вопрошали в комментариях: «Кто победил?», а кто-то грустно сокрушался: «Что за город у нас такой дикий?».

Виктория Елышева

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2