Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Нальчике проезд в маршрутке в положении «лежа» обойдется в 100 рублей

Обществo В регионе
В Нальчике проезд в маршрутке в положении «лежа» обойдется в 100 рублей

Это «комфортное» положение обойдется пассажиру не дороже всего, в десять раз выше оказался тариф на проезд с водителем на коленях.  

Нальчик, 9 октября. /Кавказ Пост/. Негативную реакцию горожан на повышение стоимости оплаты проезда в общественном транспорте один из водителей решил скрасить шуткой. Он разместил в салоне своего транспортного средства объявление. Креативщик за баранкой предложил землякам прокатиться с ним «сидя» в дневной часы за 18 рублей,  а после 20.00 – за 23 рубля.

Примечательно, что вечером можно сэкономить, если добраться до пункта назначения, не занимая место. Такая услуга перевозки обойдётся гражданину в те же, что и днем, 18 рублей.

А затем водитель предложил пассажирам с чувством юмора особую ценовую шкалу. Проезд «лёжа» будет стоить 100 рублей, на коленях у водителя -  300 рублей. А вот если водитель окажется на коленях у пассажира, последнему придется раскошелиться  на 1000 рублей. Впрочем, бесплатное пользование маршруткой также никто не отменял, поэтому можно с ветерком пробежаться рядом с ней.  

Это объявление вызвало бурную дискуссию в социальных сетях.  
 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2