Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Бавария» из Северной Осетии стала участником Международной выставки в Китае

Экономикa В регионе
«Бавария» из Северной Осетии стала участником Международной выставки в Китае

Компания «Бавария» успешно осваивает рынок Поднебесной.

Компания «Бавария» стала участником Международной выставки FHC China-2017. Форум, который ежегодно проводится в Шанхае при поддержке Министерства внешней торговли и экономического сотрудничества КНР, привлекает внимание сотен предприятий из разных стран мира. В числе посетителей традиционно остаются производители и поставщики продуктов питания, владельцы ресторанов и гостиничных комплексов. На форуме «Бавария» представила публике воду «Тбау», сладкие, газированные напитки и премиальные лимонады.


Главным достижением на форуме стала договоренность предприятия с Российским экспортным центром, открывшим в одном из крупнейших бизнес-центров Шанхая демонстрационно-дегустационный павильон отечественных продуктов питания «Russian Food Showroom». По результатам переговоров, практически весь следующий год там будут представлены вода и напитки компании, и каждый желающий сможет продегустировать образцы, познакомиться с производственным процессом и договориться о сотрудничестве. Аналогичные центры уже функционируют в Арабских Эмиратах и Вьетнаме.

Как рассказал коммерческий директор Группы Компаний «Бавария» Сослан Караев, одним из достижений выставки стали переговоры с представителями логистической компании «FELB», осуществляющей поставки продукции в Китай из разных точек, что упрощает решение вопроса с транспортировкой продукции.

«Главная цель поездки – установить бизнес-контакты, найти партнеров для дальнейшего продвижения на рынке. И мы это сделали», – подчеркнул Караев.

На данный момент Компания «Бавария» ведет переговоры о реализации на китайский рынок только безалкогольной продукции, так как хмельные напитки имеют небольшой срок хранения. Однако по планам компании этот сегмент тоже скоро будет охвачен.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2