Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Ростелеком» стал телекоммуникационным партнёром Российского инвестиционного форума в Сочи

Экономикa В регионе
«Ростелеком» стал телекоммуникационным партнёром Российского инвестиционного форума в Сочи
Компания впервые представит проводной высокоскоростной доступ в интернет и организует виртуальные частные сети (VPN) с услугой защиты от DDOS-атак.

«Ростелеком» обеспечит телекоммуникационными услугами Российский инвестиционный форум в  Сочи, который начнётся уже завтра в здании главного медиацентра в Имеретинской низменности. В рамках партнёрства оператор создаст на площадке проведения форума и в аккредитованных отелях высокоскоростные Wi-Fi-сети с персональным порталом СМС-авторизации.

Кроме того, впервые «Ростелеком» предоставляет организаторам форума проводной высокоскоростной доступ в интернет и организует виртуальные частные сети (VPN) с услугой защиты от DDOS-атак.
«Наше уже ставшее традиционным партнёрство с «Росконгрессом» в организации Российского инвестиционного форума расширяется с учётом цифрового прогресса и требований времени. Так, публичный доступ в сеть для участников и гостей форума будет осуществляться с помощью СМС-авторизации. А цифровая транспортировка данных по нашим каналам будет защищена от внешних воздействий. Мы обладаем большой экспертизой в области кибербезопасности и готовы гарантировать сохранность хранения и передачи данных на уровне лучших мировых стандартов», - рассказал вице-президент, директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Денис Лысов. 

Российский инвестиционный форум в  Сочи – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Мероприятие проводится при участии Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. 

В 2017 году форум собрал более 4,5 тысяч участников из 37 стран, было заключено 390 соглашений на общую сумму 490 миллиардов рублей. Оператором Российского инвестиционного форума является Фонд «Росконгресс». 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2