Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

С Призовым фондом 45 млн рублей на Ставрополье стартует Национальная премия «Бизнес-Успех»

Экономикa В регионе
Изображение загружается

24 октября 2019 года в Ставрополе состоится форум «Территория бизнеса – территория жизни» и межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Предприниматели поборются за выход в финал, который пройдёт в Москве. Заявки на конкурс принимаются до 15 октября по ссылке.

Непосредственно в Ставрополе состоится межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». Предприниматели смогут познакомиться с представителями власти и бизнес-инвесторами, посетить мастер-классы, пообщаться с известными бизнес-спикерами.

Победители премии получат специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ «Бизнес-Успеха» - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise.com,  медиапродвижение, возможность стать участниками масштабного финала, который состоится в Москве.

Главные темы - исследования, прогнозы, изменения законодательства, улучшение бизнес-климата в регионе и кредитование малого бизнеса. Сергей Семёнов, бизнес-тренер, генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг», автор книги «Большие продажи по телефону без компромиссов и оправданий», проведёт мастер-класс на тему «Эффективные переговоры». После мастер-класса слушатели узнают алгоритм действий при жёстких переговорах, смогут определять тип личности своего собеседника и будут знать, как переключать беседу в нужное русло. Тренер поможет выработать определённую позицию, научит грамотно её отстаивать, не делая серьёзных уступок, но при этом оставаясь на одной волне с оппонентом. Предприниматели смогут задать спикеру интересующие их вопросы и послушать советы от профессионала.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Ставропольского края.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2