Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Краснодаре в известных сетях кофеен появился Wi-Fi

Экономикa В регионе
В Краснодаре в известных сетях кофеен появился Wi-Fi
Беспроводной интернет «Шоколаднице» и «Surf Coffee» подключил «Ростелеком».
 
Доступ к беспроводному интернету получили клиенты двух сетей заведений общепита. В Краснодаре и Сочи зоны Wi-Fi появились в восьми кофейнях, одном баре и одном цехе по хранению заготовок, которые работают под брендом «Шоколадница», а также в восьми кофейнях«Surf Coffee». 

«Ростелеком» также проложил оптические линии связи, чтобы, персонал кофеен имел доступ не только к Wi-Fi , но и к выделенному интернет-каналу.

Как сказал территориальный управляющий сети кофеен Шоколадница» в 
Сочи Денис Полухин гостевой Wi-Fi – это для посетителей возможность за чашкой кофе приятно провести время, а для сотрудников – дополнительный канал обратной связи с клиентами.

«После регистрации в сети у них есть возможность ознакомиться с сайтом нашей компании, специальными предложениями, акциями, а также полным меню кофейни», – отметил Денис Полухин.

В свою очередь заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с государственным и корпоративными сегментами Светлана Назарова пояснила, что управляемый Wi-Fi – это решение, которое помогает в развитии бизнеса. Предприниматели могут размещать на приветственной странице актуальную информацию, которую клиенты сразу же увидят при регистрации в сети. Кроме того, сервис от «Ростелекома» также позволяет вести учет посетителей.

«Все чаще компании или частные предприниматели дополнительно к базовой услуге доступа в интернет выбирают «Управляемый Wi-Fi», «Видеонаблюдение», «Виртуальную АТС». Эти сервисы быстро подключаются и легко настраиваются, они просты и понятны пользователям, доступны по цене. Для них не нужно создавать
отдельную инфраструктуру связи, потому что управление услугами осуществляется в облаке «Ростелекома», – пояснила Светлана Назарова.

Узнать подробнее об услугах, которые предоставляет национальный цифровой провайдер можно на сайте www.rt.ru или по бесплатному номеру 8 800 200 3000.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2